В конце октября в детском саду прошли осенние праздники "Ты удивляешь, Осень"... Праздник осени является одним из самых любимых мероприятий детей, ведь именно во время торжественных утренников дети могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.  И несмотря на то, что осень называют унылой порой, тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелёными, жёлтыми, красными листьями. В течении недели красавица Осень заглянула в каждую группу, не оставив никого без внимания.

          

             

 С 25 по 29 сентября в старших группах детского сада прошла неделя безопасности. С детьми были проведены занятия: "Улица полна неожиданностей", "Знакомство с дорожными знаками"; родителям были предложены консультации: "Для чего нужно знать и выполнять правила дорожного движения", "Родители-пример для детей". Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД РФ по Ташлинскому району старший лейтенант полиции В.А. Гуженок провёл практическое занятие с ребятами подготовительной к школе группе на тему: "Правила дорожного движения. Пешеходный переход".

       

 

       

        По уже сложившиеся традиции 21 сентября была проведена осенняя ярмарка, в которой приняли  участие родители и дети всех возрастных групп. Ярмарка проходила шумно и весело: с закличками, песнями.Спасибо всем родителям,  которые не остались равнодушными: напекли пирогов, тортов, настряпали пирожков, испекли пиццу, которые были куплены в первые минуты ярмарки.На ярмарке были представлены вкуснейшие разносолы и разные виды варенья и меда. Конечно же,не обошлось и без свежих овощей, выращенных на своих огородах. Надеемся в следующем году будет ещё больше желающих принять участие в осенней ярмарке.    

 

                                                    

             

          1 сентября в нашем детском саду прошел праздник "День знаний". В гости к детям приходили Незнайка и клоунесса Финтифлюшка.Дети помогли разобраться героям, что означает этот день,веселились, отгадывали загадки по сказкам, принимали участие в эстафетах, пели песни и танцевали.В завершении праздника герои угостили  детей сладкими призами.

 

 

Госуслуги
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0