В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении Ташлинский  детский сад "Дружба" филиалов и других структурных подразделений нет.

Управление МБДОУ Ташлинский ДС «Дружба» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУ Ташлинский ДС «Дружба» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Падалко Мария Михайловна -заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание работников;

положение об общем собрании.docx

Педагогический совет;

положение о педагогическом совете.docx
Скачать

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией создано общее собрание родителей.

положение о родительском собрании.docx

Скачать

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Структурными подразделениями МБДОУ Ташлинский ДС «Дружба» Ташлинского района являются группы общеразвивающей направленности - 6 групп:

• Первая младшая группа (2-3 года) общеразвивающей направленности  функционирует в режиме -10.5 часового пребывания- 51 ребёнок;

• Вторая младшая группа детей дошкольного возраста (3-4 года) общеразвивающей направленности  функционирует в режиме -10.5 часового пребывания- 43 ребёнка;

• Средняя группа детей дошкольного возраста (4-5 лет) общеразвивающей направленности  функционирует в режиме -10.5 часового пребывания-44 ребёнка;

• Старшая группа  детей дошкольного возраста (5-6 лет) общеразвивающей направленности  функционирует в режиме -10.5 часового пребывания-51 ребёнок;

• Подготовительная к школе группа детей дошкольного возраста (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)-45 детей.

«  Апрель 2024  »